>
>
Фото на память?
Автобусные туры в Москву из Перми

Фото на память?

30.05.2019

Самым главным сувениром любой поездки, который привозят с собой практически все туристы, это фотографии. И в мире есть много мест, где просто нельзя не взять в руки фотоаппарат и не сделать пару снимков на долгую память. И так, давайте посмотрим, какие достопримечательности больше всего нравятся туристам, а значит чаще других оказываются в объективе камеры.

Лидером оказалась самая романтичная башня мира- Эйфелева башня, что было вполне ожидаемо.

На втором месте расположилась древняя Каппадокия в Турции. Эта живописная скалистая местность с множеством пещер и монастырей привлекает огромное количество туристов, особенно на нее хорошо смотреть, пролетая на воздушном шаре.
Третье место было отдано древнему римскому Колизею, который до сих пор хранит память о кровопролитных боях тысячелетней давности.

\Те, кто ездил в автобусные туры в Москву из Перми, точно хранят пару снимков с главной достопримечательности нашей столицы- Красной площади. Именно Красная площадь расположилась на четвертом месте этого рейтинга.
Пятое и шестое место делят между собой радужный Парк Гуэль в Барселоне и легендарная площадь Таймс-сквер в Нью-Йорке.

Седьмое и восьмое место также оказалось поделено между вьетнамской бухтой Халонг, представляющей собой уникальный памятник природы, и дубайским небоскребом Бурдж-Халифа, достигающим в высоту 828 метров.

А вот замыкают десятку самых фотогеничных достопримечательностей старинный Тауэрский мост в Лондоне и пик Виктория, являющийся высочайшей точной острова Гонконг.

А если у вас еще нет ни одной такой фотографии, то начните свою коллекцию с поездки в автобусные туры в Москву из Перми.


 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся