>
>
По морям, по горам...
Сплавы по рекам Урала

По морям, по горам...

29.04.2019

Чем ближе лето, тем активнее готовятся туристы к путешествиям. В майские праздники многие по традиции отправятся на первые сплавы по рекам Урала. А кто-то отправится покорять горные вершины Алтая или Кавказа. А кто-то захочет просто отправиться пешком по красивым местам нашей родины. Именно для этих активных людей был проведен следующий опрос, целью которого было выяснить, какие самые привлекательные маршруты для трекинга среди россиян.

Одним из самых популярных маршрутов оказался поход по пещерным городам Крыма. Следом за лидером идут тропа Голицына у побережья Синей бухты(Крым), а на третьем месте оказались вулканы Камчатки.

Также особо интересными маршрутами туристы считают подъем на самую высокую точку России- на гору Эльбрус. Не менее интересным кажется россиянам побывать на озере Байкал, главным образом посетить Песчаную бухту и гору Скипер.

Следом за пятеркой лидеров идет Алтай и гора Белуха, Тульская область и Романцевские горы, тропа в Троице-Сергиеву Лавру из Москвы в Сергиев Посад. Любопытным для туристов кажется и поход по долине реки Протва в Калужской области, а также по берегу Ладожского озера.

Летом нельзя сидеть в городе, нужно обязательно бывать на природе, ходить в походы и ездить на сплавы по рекам Урала. Пусть это лето будет лучшим!

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся