>
>
Наше «Сердце Пармы»
Походы выходного дня

Наше «Сердце Пармы»

25.04.2019

Если сами пермяки еще сомневаются, что у нас в Прикамье есть что-то выдающееся, чтобы ходить здесь в походы выходного дня, то у жителей столицы нет ни малейших сомнений в красотах нашего края. В этом году на территории края пройдут съемки фильма "Сердце Пармы" по одноименному роману Алексея Иванова. Около Губахи уже построены декорации к фильму: крепость, башни, церковь и стены. Еще предстоит создать декорации в поселке Усьва и на Крестовой горе.

Согласно предварительной информации, в августе этого года начнет работать съемочная бригада. И в этот период у пермяков есть шанс "засветиться в кино", так как кинокомпании требуются желающие для съемок в массовых сценах.

Закончить съемки картины планируется в течение 130 дней. Некоторые сцены фильма планируется снять в Подмосковье.

На сегодняшний день уже известны имена актеров, которые сыграют главные роли. Ими стали молодые актеры Александр Кузнецов и Елена Ермакова. Также в фильме сыграют и такие именитые актеры, как Евгений Миронов и Федор Бондарчук.

Наш край, раскинувшийся среди Уральских гор и таёжных лесов, славится удивительными живописными видами. Зачем дожидаться выхода очередного фильма, чтобы посмотреть на родную природу, если можно поехать в походы выходного дня и своими глазами увидеть завораживающую красоту природы.
 

 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся