>
>
Злостные нарушители
Автобусные туры в Казань из Перми

Злостные нарушители

11.03.2019

"Правила существуют, чтобы их нарушать"- наверное, именно под таким девизом путешествую участники нашего сегодняшнего опроса.

Практически каждый из нас хотя бы раз останавливался в гостинице, даже если это были небольшие автобусные туры в Казань из Перми. И, наверняка, многие случайно или намерено нарушали правила, заведенные в этом отеле.

Не так давно был проведен опрос, в ходе которого выяснилось, что наши соотечественники довольно часто нарушают правила поведения в отеле. Как оказалось, до 34% мужчин позволяли себе искупаться в бассейне в неположенное время в нетрезвом виде. Также частенько туристы ломают в отелях различные предметы, причем чаще это происходит женщинами (32%), чем с мужчинами (21%).

Также наши туристы любят покурить в номере для некурящих, этим грешили до 23% респондентов. Причем нарушали данное правило мужчины и женщины в равной степени.

Около 17% опрошенных занимались любовью в неположенном месте.

И мужчины, и женщины одинаково любят забирать из гостиницы не принадлежащие им вещи, таких оказалось около 20%.

Еще 10% путали свой номер и заходили в комнату чужих гостей, причем женщины совершали такую оплошность чуть чаще (11%), чем мужчины (10%).

Реже всего наши туристы начинают драку с персоналом отеля (около 5%).

В целом же хотелось бы пожелать нашим туристам быть более сдержанными и уважать чужие правила и чужой труд. Тогда без сомнения, любая поездка станет для вас приятным воспоминанием, будь это туры в Казань из Перми или шикарный отдых на Мальдивах.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся