>
>
Не сдавайтесь простуде и тоске
Горячие источники Тюмени

Не сдавайтесь простуде и тоске

26.10.2018

На улице заметно похолодало, многие уже перебираются в зимние куртки и теплую обувь. Хотя не все согласны с наступлением зимы и на одной остановке стоят люди в резиновых сапогах и зимних ботинках. А можно увидеть и вовсе забавную картину, когда молодые люди идут по улице, укутанные в теплые шапки, шарфы-снуды, но с голыми ногами, выглядывающими из-под подогнутых штанин. Все это можно наблюдать именно сейчас, когда природа еще до конца не решила, впустить ли зиму или еще помокнуть в осенних дождях.

И именно в это время года начинается хандра и сезон простуд. Но, возможно, дело не в холодах и вирусах, а в том, что на сердце вдруг появляется тоска. Тоска по теплому лету, ярким впечатлениям, солнечному свету... И, возможно, лучшим способом защиты от ОРВИ и депрессии будут новые увлекательные приключения и впечатления?

Попробуйте вместо привычных способов защиты от ОРЗ и апатии перевернуть весь дом, выбросив все лишнее и оставив лишь то, что приносит истинную радость. Или записаться в спортзал либо начать заниматься спортом дома. Прогуляться по магазинам и купить себе яркую одежду и обувь на предстоящий сезон. Сходить с друзьями или близкими людьми в кино, кафе, на выставку. А еще лучше отправиться в поездку, вот уж где впечатлений через край.

Конечно, в холодную и грязную погоду мало удовольствия ходить по горам и лесам. Но всегда можно отправиться в интересную экскурсионную поездку. И самое лучшее- это поехать на горячие источники Тюмени из Перми. Здесь можно и полюбоваться красивой природой, и погреться в термальных водах, и получиться массу эмоций, и, что особенно важно, укрепить здоровье. Не сдавайтесь простуде и осенне-зимней тоске, а отправляйтесь на горячие источники Тюмени из Перми за яркими впечатлениями.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся