>
>
Назад в прошлое
Праздничные туры из Перми

Назад в прошлое

15.10.2018

С незапамятных времен люди мечтали путешествовать во времени. Но оказывается, в нашей стране это вполне возможно! Нет, конечно, речь не идет о машине времени или еще каких-то фантастических изобретениях. Но вы можете вернуться на один, два, а то и 15 часов назад, просто сев на самолет. На самом деле все заключается в часовых поясах, ведь вы можете сесть в самолет в своем городе в одно время, а прилететь в другой город, где время отличается от вашего на несколько часов. Вы даже в ближайшее время можете попробовать поехать в праздничные туры из Перми и проверить сами.

Сервис путешествий OneTwoTrip, который проводил исследование, смог найти всего несколько десятков подобных регулярных рейсов.

На первом месте в этом списке оказался рейс Петропавловск-Камчатский -Анкоридж (США). Перелетев через так называемую линию перемены дат, условно проложенную через Тихий океан, пассажиры авиалайнера "возвращаются назад" на 15 с лишним часов. А на дорогу при этом вы потратите около 4,5 часов.

\На втором месте оказался авиарейс из Перми в Казань, которые производит ЮВТ Аэро. Между городами разница во времени 2 часа, а дорога до Казани занимает один час.

Третье место оказалось у рейса из Владивостока в Харбин (Китай) «Уральских авиалиний». Здесь тоже разница в 2 часа, а дорога до Харбина занимает 1 час 5 минут, таким образом вы оказываетесь на 55 минут раньше.

Таким же образом можно "перенестись во времени", отправившись из Перми в Нижний Новгород (30 минут), в Усинск и Нарьян-Мар (20 минут).

Хотя зачем возвращать прошедшее, если можно создать много новых прекрасных мгновений? Например, отправившись в праздничные туры из Перми.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся