>
>
С днем пожилого человека!
Автобусные туры в Казань из Перми

С днем пожилого человека!

01.10.2018

1 октября мы отмечаем Международный день пожилого человека. И нам очень приятно видеть, что многие представители старшего поколения отказываются стареть и ведут активный образ жизни, путешествуя вместе с нами. Людей, которые уже ушли на заслуженны отдых, можно увидеть как в походах и сплавах, так и на экскурсионных поездках. Особенно популярны автобусные туры в Казань из Перми, по Золотому Кольцу России и в Санкт-Петербург.

Скажите, а задумывались ли вы когда-то, почему этот день отмечается именно в самый разгар осени? Жизнь человека можно сравнить с временами года. Детство- это весна, юность и зрелость- лето, а старость- это осень... Часто этот возраст называют золотой порой, вот поэтому и было решено отмечать День пожилого человека в золотое время года. А появился этот праздник именно затем, чтобы в очередной раз напомнить о сложностях, с которыми сталкивается человек в преклонном возрасте и помочь им.

Мы же в свою очередь хотим пожелать нашим дорогим пенсионерам не сдаваться годам, сохраняя молодость души и ведя активный образ жизни. А всех, кто не боится и любит путешествовать, приглашаем отправиться в недорогие и очень интересные автобусные туры в Казань из Перми и другие наши поездки.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся