>
>
Самый сладкий фестиваль
Сплав по Чусовой из Перми

Самый сладкий фестиваль

06.08.2018

Вот и наступил последний летний месяц. Ночи становятся длиннее, вода холоднее, а потому все меньше желающих отправиться на сплав по Чусовой из Перми. Если и вы не любитель померзнуть под августовским дождем, то можете поехать на самый вкусный и сладкий фестиваль нашего края!

11 августа 2018 года в селе Уинское пройдет традиционный фестиваль меда, приуроченный к церковному празднику "Медовый спас", который празднуется 14 августа. Уинский мед- это уникальный продукт, ведь производится он редкой расой темных среднерусских пчел в экологически чистой природной среде. Здесь расположен заказник "Малиновый хутор", который представляет ценность не просто для нашего края, но и в целом для Уральского региона. Благодаря этому уинский мед превосходит по природным компонентам и вкусовым качествам мед, произведенный в других регионах Урала.

В рамках фестиваля также будет выбран лучший пчеловод, в этом году на конкурс заявилось 30 человек. Участники посоревнуются в знаниях биологии пчел, их заболеваниях и технологии получения продуктов пчеловодства, а также покажут мастерство в изготовлении и подготовки рамок.

Ну а если Вас не страшат капризы природы, то вы можете вновь отправиться на сплав по Чусовой из Перми, покушав медку и захватив с праздника баночку этого целебного продукта.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся