>
>
И снится нам...
туры на Байкал из Перми

И снится нам...

30.04.2018

Фантастика становится реальностью. Только представьте, что скоро вы сможете отправиться в межгалактическое путешествие, уютненько устроившись в специальной камере, погрузившись в глубокий сон. Или, отправляясь в туры на Байкал из Перми, Вам больше не придется ехать в одном купе с дембелями или с цыганским табором двое с половиной суток, слушая их песни и отбиваясь от предложений погадать. Вы просто садитесь в свой вагон, ложитесь спать, а просыпаетесь уже на месте. Красота!

Но, возможно, совсем скоро подобные мечты станут реальностью, ведь российские ученые начали разработку препаратов, которые позволят погрузить человека в "зимнюю спячку". Как рассказал профессор Анатолий Ковтун, являющийся руководителем проектной группы Фонда перспективных исследований, главная цель проекта с помощью подобных фармакологических препаратов, введение человека в искусственное состояние сна, схожее с зимней спячкой медведей. Это необходимо для погружения космонавтов в длительный сон во время долгих межпланетных полетов.

Согласитесь, что мы бы тоже нашли применение подобным препаратам в нашей земной жизни, например, чтобы скоротать длительный переезд за тысячи километров от дома, скажем, отправляясь в туры на Байкал из Перми.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся