Майские сплавы

Скоро май...

29.03.2018

Весна совсем близко, а потому мы все активнее начинаем готовиться и собирать группы на майские сплавы. В этом году у нас есть целых 5 дней, чтобы в полной мере насладиться пробуждающейся природой, бурными реками и невероятным адреналином. Но далеко не всех привлекают майские сплавы, и кто-то свои выходные дни планирует провести совсем иначе. Кто-то выбирает для себя море и пляж, а кто-то отправится в экскурсионные туры.


Так, в этом году Ялта стала самым популярным городом страны для майского отдыха. В среднем тур в этот город займет 9 дней, а сутки в гостинице обойдутся в 2,5 тысячи рублей. Чуть дешевле - на 100 рублей - стоят гостиницы в Сочи. Это второе по популярности направление. Тройку лидеров замыкает северная столица. В Петербурге отели конечно одни из самых дорогих - они стоят около 3,5 тысяч за сутки. Даже в Москве жилье на майские дешевле, отмечают операторы. Белокаменная кстати тоже в списке популярных. Кроме того, граждане выбрали для отдыха Севастополь, Кисловодск и Анапу.

Что бы вы не выбрали для себя, главное потратить эти выходные дни с удовольствием и пользой. В это время бессмысленно сидеть дома у телевизора, лучше отправляйтесь в путешествие ли просто на улицу, заряжаться витамином D и позитивом!
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся