>
>
В гости к страусу
Экскурсии по Перми и Пермскому краю

В гости к страусу

15.03.2018

Мы предлагаем самые разные экскурсии по Перми и Пермскому краю, и каждая по-своему интересна. Но среди них всегда выделяется экскурсия на страусиную ферму, и если Вы еще ни разу на ней не были, то это срочно нужно исправлять! Поездка в Страус-парк, расположенный в деревне Качка, понравится туристам всех возрастов, а тем более школьникам. Поэтому вместо очередного урока биологии лучше отправиться сюда и своими глазами посмотреть на живую природу.

Хозяин фермы очень интересно и с юмором расскажет много любопытного об этих животных. А еще Вы сможете побегать со страусами на перегонки, погладить, покормить с руки (поэтому не забудьте взять с собой нарезанные морковку и яблоко), подержать в руках страусиное яйцо. А в конце экскурсии Вас ждет викторина, где за правильные ответы Вам подарят перышко.

Здесь же, при желании, можно приобрести различную продукцию: яйца, страусиное масло, различные сувениры. А еще можно попробовать страус-бургер- бургер с котлетой из страусиного мяса. Единственное, что его заказывать нужно заранее.

Кроме самих страусов на ферме живут пони и пушистый ослик, очень красивые и ухоженные. Их тоже можно погладить и покормить.

Эту и другие экскурсии по Перми и Пермскому краю можно заказать для организованных групп на любое удобное для Вас время. Узнавайте новое и интересное вместе с нами!
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся