>
>
С международным Женским днем!
Праздничные туры

С международным Женским днем!

08.03.2018

Во всем мире этот прекрасный женский день начали официально отмечать в 1977 году, когда ООН официально утвердил этот праздник. Однако, начало празднованию Международного женского дня положили американские домохозяйки, вышедшие на улицы Чикаго в сопровождении грохота кастрюль и ведер. Это произошло 8 марта 1901 года. Таким образом женщины требовали равноправия с мужчинами.

Конечно, и сегодня сложно сказать, что мужчины и женщины абсолютно равны, но так ли это действительно нужно? Неужели нежное и хрупкое существо наравне с мужчинами должно таскать груженные мешки или маршировать по плацу? Хотя и этим сегодня никого не удивишь. Однако, не лучше ли быть нежной и обаятельной, когда любой мужчина готов преклонить голову перед парой стройных ножек или свернуть горы за одну лишь улыбку?
Дорогие девочки, девушки и женщины! Мы поздравляем Вас с волшебным праздником весны, красоты, очарования и женственности! Пусть каждый день будет наполнен восхищением, любовью, заботой, улыбками и радостью. Будьте настоящими женщинами, принцессами и королевами всегда и везде!

 

Специально для милых дам мы приготовили разнообразные праздничные туры. Праздничные туры- это отличный подарок для себя, своих близких и любимых.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся