>
>
23 февраля с семьей
Туры по России

23 февраля с семьей

20.02.2018

Туры по России, пожалуй, самый удобный вариант для тех, кто хочет с удовольствием и пользой провести длинные выходные в феврале. Причем лучше это сделать всей семьей и уделить достаточное внимание своим детям, которые уже подустали от школы и жаждут новых приключений.

Москва заняла высшую точку в рейтинге городов для путешествий, в которые можно поехать с детьми на февральские праздники. Об этом заявили эксперты рынка, проанализировав брони отелей, квартир и домов с 22 по 25 февраля. Следом за столицей идет курортный Сочи, далее популярные Петербург, Казань и Нижний Новгород. Причем россияне решили особо не тратиться на поездки. Средний чек на жилье в сутки для семьи в столице составил лишь 3,5 тысячи рублей. Сочи - чуть дороже, 4 тысячи. А в Питере семьи и вовсе потратят на жилье 3 тысячи. Также в рейтинге оказались Кострома, Коломна в Подмосковье, Великий Новгород, Олонец в Республике Карелия и Великий Устюг.

Туры по России станут потрясающим праздником для всей семьи и в первую очередь для будущих защитников и защитниц. А если Вы поедете в Москву, то Вас ожидает невероятно зрелищное празднование Дня защитника Отечества. Помимо традиционных мероприятий и концертов, гости города смогут насладиться грандиозным фейерверком, который начнется в 21.00 и продлится целых 10 минут.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся