>
>
Где зимой отдыхать хорошо?
Горнолыжные туры из Перми

Где зимой отдыхать хорошо?

08.01.2018

Одним из самых популярных развлечений в новогодние праздники для жителей нашего города оказались горнолыжные туры из Перми. Но помимо горных лыж, многие решили провести свой отдых на отечественных курортах. Куда же чаще всего отправляются пермяки и россияне в целом? Согласно статистике, предоставленной специалистами сервиса бронирования отелей, самым востребованным направлением являются курорты Сочи. Затем в тройке лидеров оказались Ялта и Кисловодск. Следом идут Шерегеш, Геленджик, Алушта, Анапа, Пятигорск, Белокуриха и в конце десятки лидеров оказался Байкальск.

Что касается отдыха в Рождество, то в начале списка идут Москва и Санкт-Петербург, и только потом Сочи. Также в рождественские праздники (с 6 по 8 января) россияне отправятся в Казань, Ялту, Ярославль, Калининград.

В Санкт-Петербурге туристы останавливались в среднем на 4,5 ночи, снимая номер в гостинице в среднем за 4,7 тысяч рублей в сутки. Гости Москвы бронировали отель в среднем на 5 ночей, выкладывая в среднем 3,8 тысяч рублей. Туристы в Сочи останавливались в городе на неделю, выплачивая за жилье в среднем 5 тысяч рублей в сутки. А в Казани проводили около 4 ночей за 4 тысячи рублей.

Не упускайте и Вы возможность, провести отличный зимний отдых, ждем Вас в горнолыжные туры из Перми.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся