>
>
Новый год на Черноморском побережье
Новогодние туры из Перми

Новый год на Черноморском побережье

07.12.2017

Все больше россиян, и пермяков в том числе, предпочитает праздновать Новый год не у себя дома, а отправляться в новогодние туры из Перми на черноморское побережье, в Крым и Краснодарский край. И это вполне понятно, ведь здесь можно провести как активный отдых, катаясь с гор и ходя в походы, так и устроить спокойное времяпровождения, любуясь зимними красотами и бывая на экскурсиях.

Аналитики подсчитали, сколько будет стоить для россиян аренда жилья в Новый год на Черном море. Главная особенность, как отметили эксперты — если в Подмосковье цены на жилье в новогоднюю ночь поднимают в 3-4 раза, то на юге страны лишь в 1,5-2. А если бронировать объекты за месяц, то можно уложиться и в стандартные рамки. Например, в Сочи квартира будет стоить около 2 тысяч в сутки, почти столько же в Адлере. Само собой, дороже будет Красная Поляна, где цены на дома стартуют от 4 тыс в сутки, а на праздники могут превысить 6-8 тысяч. Среди бюджетных эксперты называют Геленджик, где отдых обойдется в 1,5 тысячи за сутки в квартире или 2 — в коттедже. Примерно такой же уровень цен в Анапе.

Не тяните с выбором мест для отдыха, приобретайте новогодние туры из Перми заранее, бронируйте места в гостиницах и квартиры. Таким образом, Вы не просто сможете быть спокойным за свой отдых, но и значительно сэкономить.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся