>
>
Едем в пермскую резиденцию Деда Мороза
Экскурсия в Кунгурскую пещеру из Перми

Едем в пермскую резиденцию Деда Мороза

28.11.2017

Возможно, Вы еще не знаете, что в Пермском крае у любимого всеми Деда Мороза есть своя резиденция. И это ничто иное, как Кунгурская Ледяная пещера, ведь именно здесь в любое время года холодно, всё покрыто льдом и снегом. Поэтому даже летом экскурсия в Кунгурскую пещеру из Перми- это поездка в гости к зиме и Деду Морозу. Поговаривают, что и загадочный Снежный человек прячется где-то в глубинах ледяной пещеры.

Неудивительно, что с приближением Нового года именно сюда спешат маленькие туристы со своими родителями, ведь для них организаторы готовят потрясающую программу, где экскурсию проводит Снегурочка. Она поведает о сказках и легендах, покажет волшебное новогоднее убранство пещеры. Кроме того детей ожидает Лазерное шоу, испытания от Снежного человека и сладости от Деда Мороза.

Если Вы хотите сделать ребенку необычный предновогодний сюрприз, то экскурсия в Кунгурскую пещеру из Перми станет потрясающим вариантом. Экскурсия состоится 24 декабря 2017 года. Стоимость поездки для взрослых - 2370 руб./чел., для детей от 5 до 14 лет - 1970 руб./чел. В стоимость входит новогодняя экскурсия в Кунгурскую ледяную пещеру, путевая экскурсия и обед. Подробности на нашем сайте, а также по телефону +7(902) 632-85-62. Успевайте забронировать поездку уже сейчас!
 

 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся