>
>
Пермский «Великий чайный путь»
Экскурсии по Перми и Пермскому краю

Пермский «Великий чайный путь»

24.11.2017

Наш Пермский край имеет весьма интересную и глубокую историю, поэтому экскурсии по Перми и Пермскому краю при должной организации всегда приводят в восторг туристов. Прикамье не раз играло значительную роль в жизни страны и других народов, например, по сюда проходил знаменитый «Великий чайный путь». В связи с этим наш край был включен в шесть межрегиональных маршрутов. По словам министра физической культуры, спорта и туризма Пермского края Олега Глызина, «Туристический информационный центр» уже заключил 18 соглашений о сотрудничестве с другими регионами страны. Так, через Прикамье проходят следующие межрегиональные маршруты: «Великий чайный путь», «Великий волжский путь», «Красный путь», «По следам Ермака», а также два новых маршрута «Великая северная экспедиция» и «Маршрут памяти императорской семьи».

На сегодняшний день все туристические объекты края проходят процедуру классификации. Это гостиницы, горнолыжные трассы, пляжи и другие объекты туриндустрии.

Хочется отметить, что наш край имеет все задатки для развития туризма, причем у нас можно развивать как активный природный и экологический туризм, так и различные экскурсии по Перми и Пермскому краю.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся