>
>
Спектакль на закате
Туры в Анапу из Перми

Спектакль на закате

23.06.2017

Если эти выходные для Вас еще не начались под знаком "туры в Анапу из Перми", то можете посвятить свой вечер субботы театру. Но не простому театру. А на открытом воздухе. Да и еще и на закате. Все верно, речь о популярном далеко за пределами Губахи и Пермского края: "Закат на Крестовой горе".

В этом году организаторы ожидают на концерте 20 тысяч зрителей. Обещают, что места хватит. Событие состоится уже в шестой раз. В этом году, считающихся промышленным городом - Губаха вновь предстанет как столица настоящей театральнй культуры. На север Прикамья с представлением отправится балет им.Панфилова с постановкой "Ромео и Джульетта". Бессмертная классика по мнению режиссеров, не оставим равнодушным даже самого искушенного зрителя. По дороге в Губаху, организаторы настоятельно рекомендуют слушать в автомобиле композицию "Короли ночной Вероны" (шутят). В прошлом году - на представление приезжали артисты из московского театра Рыбникова с рок-оперой Юнона и Авось.

Бюджет мероприятия составит несколько миллионов рублей. Точную сумму организаторы не называют, но отмечают, что он будет соизмерим с прошлогодним. Авторами идеи выступила молодежная студия-театр «Доминанта». Спектакль на музыку Прокофьева начнётся завтра в 21.30. Постановка как и задумали режиссеры, будет адаптирована под ландшафт. Так делают каждый год, это фишка фествиаля. А сам балет сократят с трёх до одного акта. Его продолжительность составит 1 час 15 минут. Это сделано специально. Таким образом кульминация постановки совпадет с закатом солнца. Входной билет для зрителей - как и в прошлом году 100 рублей- это экологический сбор.

Уверены, если даже Ваши друзья отправились на эти выходные в туры в Анапу из Перми, Вам тоже будет что им рассказать!


 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся