>
>
Мероприятия ко Дню Защиты детей в Перми
Экскурсии в кунгурскую пещеру из Перми

Мероприятия ко Дню Защиты детей в Перми

31.05.2017

Начало лета - для всей страны, и, конечно, для Перми - большой праздник, особенно если он начинается с такого доброго праздника - Дня защиты детей.
Наверняка, если Вы не везете целый класс на экскурсии в кунгурскую пещеру из Перми Вас заинтересует как провести День защиты детей в Перми. Вот вкратце основные мероприятия, которые пройдут в краевой столице.
Уже в 14.00 перед оперным театром начнется всероссийская акция, которая проходит каждый год под названием «Самый дружный хоровод». Можно сказать, что это будет мощный и объемный флэшмоб. Перед этим, с 13 часов в течении 40 минут организаторы проведут конкурс рисунков на асфальте - «Тетрадка Дружбы» – мир на земле!». И уже в 14 часов участники начнут водить хоровод и петь песню «Пусть всегда будет солнце». В конце по традиции в небо запустят бумажных голубей, предварительно написав на них добрые пожелания.
Ну а в центральном парке города - Парке Горького пройдет фестиваль мороженого. И естественно на центральной площади будут действовать игровые площадки, а для ребят постарше - мастер-классы.
С 13 часов главная сцена соберет артистов, которые представят театрализованную постановку по мотивам фильма Тролли. Дополнением станет концерт для юных зрителей - с тематическими играми и конкурсами.
Изюминка мероприятия - в 12 и 16 часов в шатре за колесом обозрения (Зеленый театр) телеканал СТС проведет мастер--класс по мультипликации.
По традиции закроет праздник дискотека для малышей.
Поэтому, если Вам все же не удастся выбраться на экскурсии в кунгурскую пещеру из Перми - выбирайте праздник в центре города и не прогадаете!
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся