>
>
Почти пенная вечеринка
Сплав по Усьве

Почти пенная вечеринка

24.05.2017

Даже если Вы настоящий матёрый турист, который на ощупь в 3 часа ночи в кромешной тьме отличит банку тушенки от сгущенки, Вы все равно стопроцентно любите мыльные пузыри!

Даже собираясь на сплав по Усьве, вы обязательно не пропустите такое событие для всей семьи.

В воскресенье 4 июня в Перми пройдет уже полюбившееся пермякам грандиозное шоу мыльных пузырей. Работа с мыльными пузырями уже давно стало фишкой многих праздников. Традиционное мероприятия, которое пройдет в Парке горького также будет сопровождаться конкурсами, флешмобом и дискотекой.

С 4 часов дня до 6 вечера в центральном парке Перми любой пермяк или гость краевой столицы сможет поставить рекорд - надуть 10-метровый пузырь. Рекорд на самом деле ставится каждый год - поэтому надутие такого пузыря можно назвать "рекордом дня", ну или "рекордом года", как хотите.

Сопровождаться празднование этого воскресенья будет сопровождаться выступлениями пермских артистов, а также массовым танцевальным флэшмобом. Для участников флэшмоба, приветствуются яркие и причудливые костюмы и даже настоящие музыкальные инструменты - дудки, саксофоны, гитары, альты, да что угодно. И самые яркие представители получат призы и подарки. Всем посетителям обещают невероятное зрелище из мыльных пузырей - причудливых форм и различных размеров!

Кстати, стать полноценным не только гостем, но и участников шоу - нужно принести с собой раствор (мыльный), и различные усттройства для пускания этих самых пузырей - как заводские, так и хэнд-мейдовские: изготовенные своими руками.

И если отправившись на сплав по Усьве, Вы наполните свой Инстаграм только фотографиями с катамарана, то здесь во время праздника обещают съемку с вертолета!
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся