>
>
Лето не за горами
Сплавы по рекам

Лето не за горами

06.03.2017

Все ближе лето, а значит настает время, когда туристская душа ликует и просится на природу. Вот уже и любимый рюкзак достали с антресолей, вот и с любимых походных ботинок стряхнули пыль, и в магазине закупили тушенку со сгущенкой в ожидании долгожданного лета. Сидя на работе, с грустью и нетерпением поглядывают в окно: "ну когда же лето? когда же в поход?". Ведь еще столько нужно успеть покорить горных вершин, еще столько лесов не исхожено, да и сплавы по рекам ждут своих туристов.

Специально для таких заядлых путешественников, таких же нетерпеливых и жадных до приключений как и мы, наша турфирма составила расписание поездок вплоть до конца лета, чтобы Вы могли продумать отдых на лето и распланировать свой отпуск уже сейчас. Так, например, каждые выходные у нас будут проводиться сплавы по рекам. Также мы запланировали множество поездок на Алтай и Байкал, так полюбившихся нашим пермским туристам. Но будет и много нового, например, мы предлагаем туристам отправиться с нами в чудные земли Карелии, полюбоваться ее удивительной природой, кроме того мы планируем поездку на Кольский полуостров, чтобы насладиться заполярной красотой Хибин.

Приближающееся лето обещает быть очень по-настоящему насыщенным и увлекательным. Мы уверены, что и Вы сможете подыскать для себя подходящее путешествие на страницах нашего сайта, а также в нашей официальной группе в Контакте.


 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся