>
>
Экскурсия "Пермские ЛавСтори"
Экскурсии по Перми

Экскурсия "Пермские ЛавСтори"

26.01.2017

14 февраля влюбленные празднуют День святого Валентина, который покровительствует всем любящим сердцам. В этот день каждый старается удивить свою вторую половинку, подобрать интересный подарок или сделать запоминающийся сюрприз.
В нашу страну праздник пришел сравнительно недавно с Запада, но тут же пришелся по вкусу большинству. А что же это за святой Валентин и как он связан с влюбленными? Корни этого праздника как всегда уходят в глубину веков... В Риме император Клавдий II запрещал браки между мужчиной и женщиной, считая, что любовь и семья плохо влияют на военные качества мужчины и отвлекают его от службы. В то же время жил священник, который помогал влюбленным, тайно венчая их, за что и был казнен 14 февраля 269 года до н.э.
Многие, особенно православная и мусульманская религии, относятся к данному празднику неоднозначно, однако это не мешает всем отмечать День всех влюбленных и дарить валентинки не только своим возлюбленным, но и друзьям и знакомым. А почему бы и нет, ведь это просто очередной повод показать свои чувства и вспомнить о любви.
Специально к этому празднику мы подготовили удивительные и очень романтичные экскурсии по Перми. За много лет существования нашего города здесь произошло много событий, в том числе и любовного характера. В ходе этой экскурсии по Перми Вы узнаете трогательные истории любви, которые видели пермские улицы, услышите много городских легенд, а также исторических фактов, связанных с такими известными людьми, как Дягилев, Строгановы, Татищев и многими другими. Так же для всех влюбленных будет работать фотограф, который сделает замечательные снимки Вашей "ЛавСтори".

Стоимость экскурсии: 600 руб/чел.
В стоимость включены: автобус, экскурсия, профессиональная фотосъемка пар.

Выезд: 14 февраля в 19:00
Возвращение: 14 февраля в 21:00


 

Поделиться

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся