>
>
Новогодний розыгрыш туров!
Новогодние туры

Новогодний розыгрыш туров!

29.11.2016

Друзья, такое нельзя пропустить! Как известно, Новый год- это время, когда загадывают желания, все друг друга поздравляют и дарят подарки. А мы очень любим дарить подарки, поэтому в честь этого замечательного праздника наша турфирма "Золотой компас" проводит розыгрыш билетов на свои новогодние туры! Чтобы принять участие, нужно просто вступить в нашу официальную группу в социальной сети "Вконтакте", которая называется " ЗОЛОТОЙ КОМПАС. АКТИВНЫЙ ОТДЫХ И ТУРИЗМ. ПЕРМЬ", и разместить на своей странице пост с конкурсом, который должен там остаться конца розыгрыша.

В этот раз мы решили разыграть по 2 билета на следующие новогодние туры:
• 5 место- Каменный город, в который помимо самой экскурсии по заснеженным каменным изваяниям, входит еще и пикник с сытным шашлыком и ароматным глинтвейном.
• 4 место- Мельничный ручей, который славится своими великолепными сталактитами. Во время поездки мы также полюбуемся на камень Дыроватый и покатаемся на ледянках с потрясающих горок, а кроме того нас ждет пикник, который поможет согреться и пополнить силы.
• 3 место- гора Качканар, которая известна в первую очередь благодаря расположенному на ней буддийскому монастырю Шад Тчуп Линг. Это красивое и уединенное место, где вы сможете познакомиться с жизнью монахов и также полюбоваться на еще одну известную достопримечательность- скала Верблюд.
• 2 место- чудесный аквапарк "Лимпопо", где Вас ждет целых 6 часов развлечений в окружении водной стихии!
• 1 место- экскурсионная поездка в Екатеринбург с насыщенной программой. Во время поездки Вы посетите Свердловскую киностудию, Парк научных развлечений "Галилео", ТЦ "ИКЕА", полюбуетесь панорамой города со смотровой площадки бизнес-центра "Высоцкий", а также увидите обзорную экскурсию.

27 декабря в 19.00 по местному времени мы случайным образом выберем победителей.

Но и это еще не все! Каждому участнику розыгрыша мы предоставим поощрительный приз в виде скидки на все наши активные новогодние туры размером до 500 рублей (не более 10 % от общей стоимости тура). Для этого обязательно сохраните пост с розыгрышем на своей странице и предъявите при покупке путевки. Подробные условия розыгрыша Вы можете уточнять у наших менеджеров по телефону или в социальной сети "Вконтакте".

Присоединяйтесь к нашим поездкам на новогодние туры и всем удачи!
 

Поделиться

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся