>
>
Фототур на гору Большой Уван
экскурсии выходного дня из Перми

Фототур на гору Большой Уван

22.11.2016

Каждую неделю наша компания предлагает различные экскурсии выходного дня из Перми. Вот и в этот раз, в ночь со второго на третье декабря 2016 года команда турфирмы "Золотой компас" вместе со своими туристами отправляется в очередное путешествие. Теперь наш путь лежит к хребту Уван, расположенному в Саткинском районе Челябинской области. Особенно по душе этот тур придется тем, кто учится, умеет или просто любит все фотографировать, ведь с высоты горы Уван (1222 м) открывается отличный обзор на 360 градусов и прекрасно видны все окружающие хребты. Поэтому, если Вы хотите попрактиковаться в фотографии, пополнить свое портфолио новыми красивыми кадрами, то смело присоединяйтесь к этой экскурсии выходного дня из Перми.
Следует в двух словах описать сам хребет Уван. Его вершина разделяется на Большой( 1222 м) и Малый (1014 м) Уваны, и с подъемом к ним в целом легко справится даже неподготовленный турист. Свое название хребет получит от башкирских племен, обитавших здесь, и означает "курган". Точно не известно, действительно ли здесь были захоронены люди, или же гора получила имя за внешнее сходство с могильным холмом.
Подъем на Большой Уван запомнится приехавшим на долгие годы, особенно если приехать сюда в зимнюю пору, когда все деревья покрыты твердых куржаком, а под ногами открывается заснеженное море тайги.


Еще одной изюминкой данной экскурсии выходного дня из Перми является мароловедческое хозяйство, куда мы также совершим заезд. Как нам сообщили сейчас в стаде маралов пополнение, поэтому должны получиться просто чудесные кадры с молодыми милыми оленятами. А еще будет и заезд к другим жителям тайги- лосям, с которыми нам также позволят сделать красивые фотографии.
Так что, если Ваш добрый друг фотоаппарат уже давно скучает на полке или Вам просто хочется провести время в окружении красивой природы, то присоединяйтесь к нашему фототуру на гору Уван, который состоится 3-4 декабря 2016 года.
Стоимость поездки: взрослый - 2950 руб./чел., дети до 14 лет и пенсионеры - 2750 руб./чел.
В стоимость включены: туристическая страховка, транспорт, трех разовое питание (завтрак, обед перекусом, ужин), услуги проводника, входные билеты на территорию национального парка, входные билеты в маральник и в дом лося "Сохатка"
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся