>
>
Поздравляем с Днем народного единства
туры выходного дня

Поздравляем с Днем народного единства

04.11.2016

Друзья! Поздравляем Вас с Днем народного единства! Это достаточно молодой праздник, празднуется всего 11 лет, начиная с 2005 года. Если кто-то не знает, то связан этот праздник с событиями 1612 года, когда народное ополчение во главе с князем Дмитрием Пожарским и Кузьмой Мининым изгнали польских захватчиков из Кремля.
Ежегодно в честь праздника устраиваются различные демонстрации, митинги, концерты. В этот день стараются подчеркнуть, как многонациональна и разнообразна наша Россия, сколько различных народов проживают на ее территории и как важно сохранить мир между ними.
Но самое главное, что 4 ноября стал официальным выходным днем, а значит у Вас появилась возможность отдохнуть как следует. Можно просто поваляться дома, смотря любимые фильмы, или встретиться с друзьями и родственниками, а можно и сбежать из привычного своего "места обитания". Например, туры выходного дня помогут Вам отлично провести время, отдыхая на природе или любуясь другими городами. Самое главное, чтобы Вы смогли в полной мере использовать три выходных.
Желаем Вам провести эти три дня с пользой и удовольствием, чтобы у Вас появились новые силы для трудовых подвигов, впереди еще почти 2 месяца, для многих они будут настоящим испытанием, ведь всем перед Новым годом хочется закончить свои дела, раздать долги и подготовиться к встрече с 2017 годом. А к новогодним каникулам мы подготовим для Вас новые туры выходного дня, чтобы скучать дома было просто некогда.


 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся