>
>
Осенние каникулы в Лимпопо
Автобусные туры из Перми

Осенние каникулы в Лимпопо

01.11.2016

В прошедшие выходные многие школы закончили первую учебную четверть и отпустили своих учеников на каникулы. И каждому школяру хочется получить в награду за тяжелый труд отличный отдых. Многие родители, вспоминая свои школьные годы, стараются порадовать своих чад в эти каникулы. Например, в прошлые выходные были организованы различные автобусные туры из Перми, в том числе и в аквапарк Лимпопо.
Во время этой поездки детей и их родителей ждали целых 6 часов удовольствия в окружении водной стихии. Чем только не занимались пермяки, гостя в Екатеринбурге: плавали в бассейне, стреляли из водяных пушек, катались с горок, грелись в саунах и бане, расслаблялись в джакузи. Конечно же, после такого веселого и активного отдыха сил почти не осталось и, только сев в автобус, многие моментально уснули, не заметив обратной дороги.
Автобусные туры из Перми- это простой и удобный способ разнообразить свой отдых и подарить себе незабываемые впечатления. Не зря автобусные туры из Перми пользуются такой популярностью, ведь за доступную цену каждый желающий может провести выходной день в приятной и радостной атмосфере. Приглашаем и Вас присоединиться к нашим поездкам в аквапарки и на горячие источники.


 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся