>
>
Пермь готовится к встрече с зимой
Новогодние туры, новогодние экскурсии

Пермь готовится к встрече с зимой

12.10.2016

Буквально пару дней назад, 10 октября, пошел первый снег. Как жаль, что он бы таким непродолжительным и практически сразу растаял. Но все же поднять пермякам настроение ему удалось. Как-то сразу всколыхнулись забытые, как казалось, чувства из детства, когда первый снег означал приближение Нового года и зимних забав, когда мы выбегали из здания школы и начинали играть в снежки и лепить снеговиков. И вроде бы хочется также выбежать в этот момент на улицу, да вдохнуть свежий запах снега и поиграть с друзьями, но мы уже взрослые люди, сидим на работе, да и вообще не положено нам так себя вести. А жаль…
Все активней начинается подготовка к встрече с зимой. Вот уже администрация города задумалась о постройке ледового городка и ищет поставщиков льда и снега. Также в нашем городе с 15 по 21 января пройдет конкурс ледовой скульптуры «Зимний вернисаж». В этом году заявки на участие подали 40 человек из 14 стран мира, так, например, в столицу Прикамья показать свое мастерство приедут скульпторы из Германии, Франции, Мексики, Канады, Малайзии, Китая и других стран. Всего будет создано 20 скульптур из снега и льда на тему «Космос», поэтому обязательно найдите время, чтобы прогуляться и полюбоваться работой мастеров.
Также в эти праздники можно отправиться на различные новогодние туры и новогодние экскурсии, которых как всегда будет в изобилии. Можете и Вы начинать подготовку к встрече с зимой и бронировать места на новогодние туры по России и Пермскому краю. Возможно, новогодние экскурсии на шоколадную фабрику или поездка в Великий Устюг помогут Вам вновь насладиться детской радостью от встречи с зимой и Новым годом.


 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся