>
>
С днем знаний!
Экскурсии по Перми

С днем знаний!

01.09.2016

Вот и наступил первый день осени. И на улице уже по-осеннему прохладно, время от времени погода поливает нас дождями, наполняя высохшую за лето землю влагой.
Но у большинства из нас 1 сентября все-таки ассоциируется с началом учебного года. По всему городу уже прозвенели сотни первых звонков, а с утра можно было встретить очаровательных первоклассников, спешащих в школу первый раз. Все нарядные: мальчики в деловых костюмчиках, девочки с бантами, и конечно же, традиционным букетом для первой учительницы. Скоро эта праздничная атмосфера сменится учебными буднями с долгими уроками и домашними заданиями.
Думаю, каждый родитель помнит и свои школьные годы, когда порой смотреть в окно было значительно интересней, чем слушать монотонный голос учителя, повествующий о каких-то непонятных и ненужных, как кажется, вещах. На мой взгляд, для родителей должно быть намного важней, чтобы ребенок приходил в школу не ради оценок или потому что так надо, а для того, чтобы все-таки получить полезные и любопытные знания. Помочь разнообразить и сделать учебу более увлекательной ребенку может каждый родитель и способов для этого уйма. Мы же со своей стороны предлагаем Вам экскурсии по Перми и на предприятия нашего города.
Экскурсии по Перми- это прекрасный способ разнообразить учебные будни ребенка, открыть для него что-то новое не в привычном формате урока в классе. За время экскурсии дети узнают много любопытного, чего часто не услышат в рамках учебной программы, а это значительно расширяет кругозор и увеличивает круг интересов. Кроме того, подобный выезд на комфортабельном автобусе за пределы школы учит ребенка быть более самостоятельным и ответственным, и в целом запомнится на долгие годы, как маленькое приключение.
Экскурсии по Перми и на промышленные предприятия- это отличное дополнение к учебной программе ребенка, и мы с радостью поможем подобрать Вам экскурсию, подходящую для Вашей возрастной группы, и организуем ее.
С началом учебного года и новых знаний!


 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся