>
>
Неделя бесплатных экскурсий в PERMM
PERMM, экскурсия

Неделя бесплатных экскурсий в PERMM

18.04.2016

Друзья, срочная новость!
Если Вы никак не можете найти время или не хотите тратить деньги на посещение музеев; если Вы хотите просвещаться и знакомиться с прекрасным; если Вам любопытно познакомиться с современным искусством, то именно для Вас данная новость!
Срочно собирайте всех своих друзей и отправляйтесь на бесплатную экскурсию в музей современного искусства PERMM. С 19 по 26 апреля, в течение всей недели музей проводит бесплатные экскурсии для небольших групп от 7 до 20 человек. Это действительно уникальная возможность, ведь в другие дни за ту же экскурсию Вам придется заплатить дополнительно 1000 рублей за экскурсионное обслуживание. Поэтому собирайте всех своих друзей, одногруппников, одноклассников, коллег и родственников и отправляйтесь знакомиться с выставками в музей.
Конечно, Вы можете сказать, что Вы сходите туда и в обычный день и обойдетесь без экскурсовода, но смеем Вас заверить, в таком случае Вы многое потеряете. Ведь мало просто побродить по музею и прочитать названия этих экспонатов. Нужно еще и понять, что именно пытался донести до нас художник. Именно это нам и дает в своем рассказе экскурсовод, помогая сложить в единую картину замысел автора и готовое произведение, а также еще много другой полезной и интересной информации.
Приятной и культурной Вам недели.
 

Поделиться

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся