>
>
>
ЖД Тур на Горячие Источники Тюмени с проживанием

ЖД Тур на Горячие Источники Тюмени с проживанием

Тюменская область ЖД туры
Продолжительность:
3 дня
Размер группы:
40
Проезд
ЖД

Описание тура

Что может быть лучше, чем в холодный промозглый день погреться в горячих источниках под открытым небом, бьющих из самых недр земли. Тем более, что этоу довольствие будет иметь еще и оздоровительный эффект. Все это есть в Тюмени!

1 день:
21.00 — Отправление из Перми.

2 день:
09.00 — 09.30 —  Завтрак в кафе г. Тюмень.
09.40 — 13.00 —  Театрализованная экскурсия по Тюмени. Отправившись в экскурсионный променад с тюменской купчихой Аполлинарией Шешуковой, Вы окунетесь в удивительную атмосферу старинного города, познакомитесь с его историей, купеческими династиями Тюмени. Вы увидите город с необычного ракурса, посетите старинные храмы. Вам поведают, где в дореволюционной Тюмени шла самая бойкая торговля, какие уникальные товары поставляли тюменский купцы в Европу, посетите старинные кварталы с богатой деревянной домовой резьбой, побываете в Ямской слободе, полюбуетесь "Вратами Сибири" с Моста влюбленных, а также узнаете о тайнах старинных особняков, торговых домов ХIХ-ХХ века.
Именитая купчиха откроет секреты правильной торговли, расскажет о новом поступлении шляп для лошадей, как приобрести платье по последней моде, да на европейский манер, а также когда следующий бал-маскрад и как должным образом к нему подготовиться.
13.00 — 14.00 — Обед в кафе города.
14.30 — 19.30 —  Посещение термального комплекса "ЛетоЛето" (аквапарк и источник) (купание безлимит —  5 часов)
15.00 — 19.00 — Замена источника 
15.40 — 18.40 — Посещение источника "Аван" (купание 3 часа) 

Забираем туристов в обратном порядке: Аван — Лето-Лето

21.00 - 21.30 — Размещение в гостинице с удобствами в номерах (центр Тюмени). Свободное время 

3 день:
08.00 — 09.00 –  Завтрак в кафе гостиницы, шведский стол.
09.00 — 10.00 – Обзорная экскурсия по собственным оригинальным музейным экспозициям отеля, рассказывающим о богатой истории Тюмени
10.00 — 11.30 –  Посещение рыбного рынка, торговых рядов с сувенирами.
11.30 – Трасфер туристов на ЖД вокзал, кто приобрет ЖД тур. Отправление автобусной группы в Пермь.
23.00 – Прибытие в Пермь.

*Время прибытия является ориентировочным. Зависит от дорожной ситуации и ситуаций, которые прямо или косвенно могут повлиять на время прибытия.

*Оператор оставляет за собой право вносить изменения в программу с сохранением объема обслуживания. Запланируйте деньги на такси в случае раннего или позднего прибытия.

ЖД БИЛЕТ, услуги сопровождающего из Перми, 2 завтрака и 1 обед, Обзорная театрализованная экскурсия по Тюмени в сопровождении гида-экскурсовода, Входные билеты на горячие источники (на выбор), Проживание в гостинице с удобствами в номере. 
Доплата за 1-но местный номер - 2 000 руб.

Дополнительные услуги

нет доступных дат
для бронирования

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся