ЖД тур в Геленджик, Отель "Южный бриз" 10 ночей
17 дней
54
Описание тура
Категория номеров: эконом, стандарт.
Комплектация номеров: каждый номер оборудован системой кондиционирования и ЖК-телевизором, индивидуальная ванная комната с необходимыми средствами личной гигиены. Постояльцам выдается постельное белье и набор полотенец.
Доп.место: нет
Уборка номеров, белья, полотенец: ежедневно, смена постельного белья 1 раз в 3 дня
Дети принимаются: с любого возраста.
Дети 0-3 года включительно – для них тур полностью бесплатный (без места в гостинице + без места в поезде – едут на полке с родителем)
ЖД билеты (плацкарт) в обе стороны; трансфер от ЖД вокзала до гостиницы и обратно; проживание в номерах выбранной категории.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Так как цены являются динамическими, окончательная стоимость будет пересчитана и подтверждена в момент оформления заявки в соответствии с актуальными тарифами на то время. Благодарим за понимание!
Транспорт:
Обратите внимание! Согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 4 марта 2025 г. № 266, приказа Федеральной антимонопольной службы от 31 марта 2025 г. № 218/25 приказа Федеральной антимонопольной службы от 31 марта 2025 г. № 219/25 льгота на проезд железнодорожным транспортом предоставляется детям – гражданам Российской Федерации.
К документам, удостоверяющим гражданство Российской Федерации ребёнка в возрасте до 14 лет, относятся:
- свидетельство о рождении с отметкой, подтверждающей наличие гражданства Российской Федерации, проставленной должностным лицом органа, ведающего делами о гражданстве Российской Федерации, и печатью этого органа.
Забронировать КУПЕ невозможно, так как в блоках находятся только плацкартные вагоны. Купе в свободной продаже нет.
Кол-во туристов
Написать нам сообщение
из Единого федерального реестра туроператоров
Проживание
Отзывы туристов
Актуальных отзывов
Хотите оставить отзыв?
Похожие туры
Выбор за вами