>
>
>
Новые термы "ЮГА" и Океанариум

Новые термы "ЮГА" и Океанариум

Автобусные туры
Продолжительность:
1 день
Размер группы:
40
Проезд

Описание тура

Приглашаем Вас провести незабываемый день в Екатеринбурге! Вас ждет посещение Океанариума, знакомство с морскими обитателями, отдых и расслабление в новом термальном комплексе «Юга».
Отличный вариант для семейного путешествия в выходные! Программа тура будет интересна как взрослым, так и детям всех возрастов.

5:50 встреча с представителем компании на у памятника «Пермяк соленые уши» (пр-т Комсомольский, 27). Табличка «Выходной в Екатеринбурге».
6:00 Переезд в Екатеринбург. В пути: просмотр кинофильмов, санитарная остановка в кафе «Святая Русь» (завтрак самостоятельно, за доп. плату).
12:30 Прибытие в Екатеринбург. Обед в кафе
14:00 Экскурсия в Океанариум. Три тематические зоны: Реки и озера, Моря и океаны, Тропический лес. 40 аквариумов и более 3 000 обитателей! Акулы, скаты, императорские ангелы, крылатки зебры, пираньи, рыбы - хирурги, папуасские калао, лемуры и многие другие представители животного мира!
15:15 трансфер в термальный комплекс «ЮГА».
16:00 – 18:00 Посещение термального комплекса «ЮГА» (2 часа), ***входной билет оплачивается дополнительно при бронировании тура.

ЮГА – это новый термальный комплекс, расположенный среди сосен на свежем воздухе, вдали от вредных производств и пыльных автострад.
Для вас - большие бассейны с артезианской подогреваемой водой, тематические бани, в которых проводят ритуалы общего парения веерами (ауфгусс), развлечения для детей, пляжная зона с зонтами и шезлонгами, пул-бар, разнообразные блюда и напитки.

Для тех, кто ищет что-то необычное – единственный в регионе аттракцион Сёрф-волна. Он подойдет и для новичков, готовых к новым впечатлениям, и для профессионалов, которые хотят быть в форме круглый год (бронирование серф-волны за доп.плату, самостоятельно на сайте термального комплекса).

Для гостей комплекса предусмотрена просторная бесплатная парковка, классные фото-зоны и 100% покрытие WiFi.

Посещение всех бассейнов, бань и сеансов общего пара включены в стоимость посещения.

18:20 – отправление в Пермь. В пути: просмотр кинофильмов, санитарная остановка в кафе «Бульон» (ужин самостоятельно, за доп. плату).
00:30 прибытие в Пермь

Транспортное и экскурсионное обслуживание согласно программе, входные билеты по программе, питание (2 обеда, 1 завтрак), проживание в гостинице (2-местные номера Стандарт либо Комфорт, с удобствами), сопровождение сотрудником компании на всем протяжении тура, страховка от н.с. на все время тура.

Будьте готовы в остановкам автобус по пути следования забирает/высаживает туристов;

Возможно изменение в порядке проведения программы по дням, а так же замена музеев на равноценные по усмотрению туроператора.

Помните, автобус это не поезд и не самолет, бывают задержки в пути из-за пробок и качества дорожного полотна, конфигурация автобуса может меняться в зависимости от заполняемости!

В редких случаях, при объединении рейсов, возможно изменение посадочных мест в автобусе, о чем за сутки до выезда информирует Туроператор. Отказ от тура в таком случае, предусматривает удержание по условиям договора.

При изменении конфигурации плана посадки в автобусе, Туроператор вправе изменить посадочные места в день выезда. Отказ от тура в таком случае, предусматривает удержание по условиям договора.

Обращаем Ваше внимание! В случае изменения тарифов в сезон от транспортных компаний, могут вводиться топливные сборы на ряд направлений, о чем будет предоставлена информация.

Документы: паспорт, пенсионное удостоверение, страховой полис, свидетельство о рождении на ребенка.

Дополнительные услуги

нет доступных дат
для бронирования

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся