>
>
Любовь не знает преград.
тур выходного дня

Любовь не знает преград.

21.12.2015

 В нашем Пермском крае в городе Усолье живет удивительная пара.
Маша- симпатичная и открытая девушка 29 лет. У нее тяжелая степень ДЦП и она передвигается с детства только на коляске.
Саша- голубоглазый парень, занимающийся музыкой, ему 27 лет. У него третья группа инвалидности- в 14 лет сломал позвоночник.
Они познакомились в парке Решетова, где собирается неформальная молодежь, Машу привлек парень, который ел копченую рыбу, запивая ее йогуртом.
-Вкусно?- поинтересовалась девушка. Они разговорились, выяснилось, что им нравится одинаковая музыка. Так и началась их любовь. Через пару дней они стали жить месте, а через три месяца стали мужем и женой. Ребята решили: «Зачем тянуть, если чувствуешь, что человек твой?».
У них в Усолье есть небольшой частный домик, печка, огородик, баня, все по-простому. Вечерами, в своем домике, они мечтали о путешествиях, морях, странах, где хотели бы побывать. А затем решили, не только мечтать.
Так, оставив все удобства и работу в городе, взяв палатку, они отправились автостопом по России. Владимир, Москва, Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар, Керчь, Севастополь, Симферополь, Алушту, Феодосия, Бахчисарай... Сейчас они в Пензе, где пробудут до Нового года. На этом молодая пара останавливаться не собирается- в планах поехать на Дальний Восток, в одну из теплых стран. Все свои приключения они записывают на камеру, чтобы потом создать фильм.
Глядя на эту пару, понимаешь, что для исполнения своей мечты не существует преград.
Конечно, решиться на подобное сможет не каждый, но почему не попробовать и приблизить исполнение мечты о великом путешествии хотя бы немного. Например, отправиться в тур выходного дня?

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся