>
>
Почему сейчас нельзя сидеть дома или про активный отдых в "бабье лето".
Активный отдых в "бабье лето"

Почему сейчас нельзя сидеть дома или про активный отдых в "бабье лето".

18.09.2015

Наконец-то мы дождались лета, хоть и в сентябре, хоть и бабье, но лето! Природа дает нам еще несколько дней дня веселого активного отдыха.
На улице не жарко, достаточно приятно, а главное целый день светит солнце. В такую погоду приятно пройтись по городским улицам, прогуляться по аллеям и паркам, вдыхая тот особенный запах осени: запах опавшей листвы, немного влажный от прошедших несколько дней назад дождей, легкого аромата дыма и машин. Все это создает необычное чувство приятного одиночества, когда можно подумать о днях лета, вспомнить забавные и яркие моменты, помечтать о предстоящем снеге, катании на лыжах и коньках, веселых играх в снежки и приближающегося Нового года. Именно в такую погоду просто необходимо не спеша идти по дороге, слушая шорох листьев под ногами и наслаждаться каждым мгновением этой поры. Именно в такую погоду нельзя сидеть дома, у компьютера, только гулять на улице, сидеть на лавочке, следить за всем, что происходит вокруг, чтобы уловить каждый момент осени. Возможно, это последний шанс в настоящем году снова отправиться на природу и провести незабываемые выходные в окружении природы. Поэтому не теряйте времени, не сомневайтесь, берите рюкзак, пару друзей или любимого человека и устройте себе активный отдых на ближайших выходных!
В такую теплую и солнечную погоду Вы можете отправиться практически в любой уголок нашего края и за его пределы, потому что невероятно богата уральская природа на красивые места. Она просто создана, чтобы Вы могли устроить себе активный отдых среди этих пейзажей. А если Вы никого не можете вытащить из города в это маленькое путешествие или не знаете куда именно хотите, то с радостью ждем Вас в нашей дружной компании «Золотой компас».

В третьей декаде сентября у нас намечены 2 поездки на природу, где можно полюбоваться еще теплой осенью.
24-27 сентября предлагаем Вам поехать с нами в национальный парк "Зюраткуль", где мы будем отмечать День туризма. Стоимость поездки: 5450 руб./чел.
В программе поездки:
1. Хребет Нургуш 1406 м. - это высочайшая точка Челябинской области.
2. Горный массив Уван 1222 м. - состоит из двух вершин: г. Мал. Уван и второй по высоте вершины области г. Большой Уван
3. Проживание на турбазе в домиках на 4-5 человек. Будем жарить шашлык!

26 сентября Вас ждет подъем на гору Качканар и посещение Буддийского монастыря. Стоимость поездки: 1750 руб./чел.
Дополнительные расходы:
1. Завтрак (борщ), обед перекусом, комплексный ужин в кафе города Качканар - 350 руб/чел.
2. Питание в дороге
Гора Качканар славится не только своей собственной красотой и историей, а ещё и недавно основанным здесь, первым на Урале, буддийским монастырём Шад Чуп Линг. Он расположился на самой вершине горы, подальше от суетного мира. Здесь царит спокойствие и дружелюбная атмосфера.
Мы увидим:
Гору верблюд на вершине Качканара, буддийский монастырь Шад Чуп Линг, карьер горно-добывающего комбината города Качканар, границу Европы и Азии. 

Присоединяйтесь, друзья! Будет здорово!

Поделиться

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся