>
>
Кто-то теряет, кто-то находит...
Автобусные туры

Кто-то теряет, кто-то находит...

03.11.2020

Наверное, каждый турист что-то терял во время поездки. Обычно это всякие мелочи, но бывают и довольно дорогие и важные вещи. Конечно, потеря чего-то важного может омрачить всю поездку…

Не так давно в Великобритании был даже составлен некий рейтинг вещей, которые чаще всего теряют пассажиры во время перелета. Так инженеры британских авиакомпаний, во время проверки и ремонта салона самолетов часто находят забытые или потерянные пассажирами предметы, и на одном из самых первых мест оказались так популярные в последнее время беспроводные наушники вроде AirPods. Сами наушники и специальные боксы для их хранения чаще всего закатываются в различные щели.

Частенько люди умудряются терять и сами мобильные телефоны. Пассажиры могут забыть в салоне самолета подушки для шеи. Свою одежду, бутылки с водой, очки, зажигалки, фотоаппараты и даже документы. Бывают и совсем необычные потеряшки. Так, например, один гражданин умудрился оставить в самолете поддельный паспорт. А иногда пассажиры совсем забывают забрать своих питомцев в переноске, одну кошечку даже пришлось определить в приют, так как ее хозяин так и не вернулся за ней. Еще в салоне авиалайнера работники авиакомпании находят забытые рюкзаки, костыли, снаряжение для дайвинга, обручальные кольца и еще очень много интересного.

Скажем сразу, что пассажиры забывают вещи не только в самолетах. После поездки на автобусе, мы тоже частенько находим много интересных вещиц, которые оставляют в салоне наши туристы. Поэтому даем вам совет: как только транспорт остановился, не торопитесь скорей покинуть салон, спокойно проверьте, все ли вы взяли и уже без спешки выходите наружу. А еще лучше проверить свои вещи за несколько минут до прибытия.

Автобусные туры по России здесь https://zolotoy-kompas.ru/aktiv/avtobusnie_tury


Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся