>
>
Охотничьи сезоны
туры выходного дня

Охотничьи сезоны

03.11.2020

Еще недавно в Перми не было отелей звездностью выше четырех. Но за последние годы отели самого высоко уровня стали открываться один за другим. Сначала на месте старых возникли  бутик-отель Grand Hotel Perm (ранее «Евротель») и гос­тиница Holiday Inn Perm (бывшая «Жемчужина»). А не так давно на территории Пермского края появился еще один пятизвездочный отель- «Охотничьи сезоны». Расположен этот шикарный отель в Полазне в Добрянском районе. Целый год бутик-отель «Охотничьи сезоны» проходили аккредитацию, чтобы получить это почетное звание.

С одной стороны наличие в Прикамье трех пятизвездочных отелей говорит о повышении уровня региона. Но с другой стороны открывать отель такого уровня достаточно рисковое решение. Многие представители туристической отрасли считают, что «Охотничьи сезоны» на сегодняшний день мало известны туристам, а потому спрос на проживание в этом отеле может оказаться недостаточно высоким. Чтобы отель стал по-настоящему популярным, ему необходимо активнее заявлять о себе на рынке.  

Конечно, мечта многих пожить хоть несколько дней в номере пятизвездочного отеля. Но мы можем предложить вам кое-что поинтереснее!  Как на счет пары ночей в отеле в миллионы звезд? Мы не обещаем мягких постелей, кондиционера и даже душа, но зато палатка и восхитительный вид из нее мы вам предоставим в два счета! Присоединяйтесь к нашим турам выходного дня и вы увидите такие звезды, которые не видно даже в самом дорогом отеле страны! Туры выходного дня здесь https://zolotoy-kompas.ru/aktiv/pvd 



Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся