>
>
А вы любите чистоту?
Туры в Анапу

А вы любите чистоту?

27.02.2020

Всем знаком лозунг из советского прошлого: "Чистота- залог здоровья". Вот вы, отправившись в туры в Анапу, станете ли тщательно проверять на чистоту свой номер в гостинице? Или порядок в гостинице для вас абсолютно не важен? А на сколько чистоплотны наши соотечественники? Именно таким вопросом задались исследователи и провели опрос: "Обращаете ли вы внимание на бытовые загрязнения в самолетах и номерах отелей?". Как оказалось, подавляющее большинство оказались настоящими чистюлями (около 90%). Прежде чем сесть на место и при заселении, они тщательно осматривают сиденье и проверяют белизну постельного белья.

Небольшая часть опрошенных сказали, что не будут особо переживать по поводу чистоты. Максимум попросят поменять им номер, если он оказался не убранным.

А вот почти 10% опрощенных вообще не обращают на такие вещи внимания, считая их незначительными мелочами.

Самые чистоплотные (чаще всего женщины) прежде чем устроиться в кресле тщательно протрут подлокотники и откидной столик влажными антибактериальными салфетками. Также с брезгливостью они относятся к выключателям, дверным ручкам, сиденью унитаза, телефонной трубке в гостиничном номере, которые также подвергают дезинфекции.

Кстати, а знаете ли вы, что на самом деле в самолете стоит считать самым грязным? Оказывается больше всего микробов содержится на подголовниках и в карманах сиденья. На них живет значительно больше вредоносных микроорганизмов, чем на столике, ремне безопасности и держателе туалетной бумаги в туалете вместе взятых.

Разумеется, чистота и порядок очень важны, но главное не доводить все до абсурда, ведь вирусы и бактерии являются нашими постоянными спутниками. А если без конца думать о них, то поездка в туры в Анапу (да собственно говоря, куда угодно) может превратиться с сущий ад.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся