>
>
С 13 по 15 февраля приглашаем в аквапарк "Барионикс", г.Казань!
С 13 по 15 февраля приглашаем в аквапарк "Барионикс", г.Казань!

С 13 по 15 февраля приглашаем в аквапарк "Барионикс", г.Казань!

21.01.2015

 Аттракционы аквапарка «Барионикс» для взрослых:
1. Каскады. Новинка! 2 гидротрубы для любителей скрости и острых ощущений!

2. Серпантин. Шестидесяти шести метровая полностью закрытая гидротруба, внутри которой можно развить скорость 20 км/ч. Специальная конструкция аттракциона создает эффект «гуляющих голосов», который в купе с множеством изгибов и поворотов создает запоминающиеся ощущения.

3. Анаконда. Эта горка словно змея закручивается в неимоверной спирали, по которой вы мчитесь на водном круге со скоростью 24 км/ч, выписывая крутые виражи. Если есть желание то можно взять с собой друга и вдвоем пережить это незабываемое приключение.

4. Цунами. В своем роде уникальный аттракцион, подобных которому вы не найдете в аквапарках России. Он представляет собой разрезанный пополам огромный конус от края к краю, которого на цветных кругах катаются отдыхающие.

5. Свободное падение. Самая сумасшедшая и популярная горка казанского аквапарка. Скорость, ветер, брызги, и ваше сердце, которое готово выпрыгнуть из груди. Аттракционы подобного рода всегда, пользовались популярностью у посетителей.

6. Семейная горка. Аттракцион состоит из трех параллельных спусков, по этому здесь можно развлечься дружной семьей или большой веселой компанией.

7. Бассейн Волна. В постоянном круговороте воды, брызгов, радости есть место, где можно полежать и отдохнуть. Действительно, что может быть лучше шума морского прибоя и пены разливающейся жемчугом у Ваших ног?

8. Бассейн для прыжков «Тарзанка». Вы занимаетесь плаванием, и сдача норм ГТО не являются для Вас проблемой? Тогда к Вашим услугам басен для прыжков глубиной 3 метра.

9. Черная дыра. Горка — являющаяся классикой всех аквапарков и не нуждающаяся в представлении.

Аттракционы аквапарка «Барионикс» для детей:
1. Табоган и детский бассейн. В детский бассейн глубиной 1 метр финишируют три горки, одна из них детский табоган. Эти аттракционы предназначены для тех, кто уже «вырос» из Лягушатника, но еще не готов искать взрослых приключений.

2. Мультислайд. Детский аналог «Семейной» горки.

3. Турбо-тоннель. Новинка для детей! Закрытая гидротруба, проходящая сквозь «Табоган»

4. Осьминог. Внутри бассейна Лягушатник, есть аттракцион для самых маленьких. Синий гигант сразу обращает на себя внимание. Это любимая горка юных посетителей аквапарка.

5. Ручеек. Три классические водные горки, с высотой старта 0,8; 1; 1,2 м.

6. Винт. Захватывающая дух горка для наших маленьких посетителей.

Бассейны:
1. Джакузи. В струях «Джакузи» все желающие могут расслабиться и восстановить силы в пузырьках теплой воды.

2. Спортивный. Бассейн в классическом понимании. Здесь Вы сможете поплавать в свое удовольствие и поиграть в аквабол! Также здесь проводятся занятия по аквафитнесу.

3. Медленная река. Скатившись в горки «Анаконда» или «Черная дыра не спешите покидать плавательный круг! Продолжите путешествие по медленной реке.

4. Детский. Финиш горок «Табоган», «Мультислайд», «Турбо-тоннель»

5. Лягушатник. Бассейн для самых маленьких

Фонтаны:
1. Гриб. Оказавшись на «Волне» Вы можете постоять под фонтанами «Гриб» (2 штуки).
2. Слоник.

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся