>
>
С Днем знаний!
Школьные туры

С Днем знаний!

02.09.2019

Сегодня начался очередной учебный год для школьников и студентов. Первоклашки ликуют и радуются новому этапу своей жизни. Школьники постарше мысленно готовятся к тяжелым трудовым будням и сожалеют об ушедшем лете. Взрослые с тоской вспоминают свои школьные годы, а кто-то напротив думает: "Слава Богу, что это уже закончилось".

Так или иначе, но абсолютно равнодушных к этому празднику в нашей стране найти довольно сложно. Поэтому мы просто поздравляем всех будущих, настоящих и бывших школьников с началом нового учебного года. Желаем вам сохранять жажду знаний на всю жизнь и каждый день учиться чему-то новому и развиваться ежеминутно.

А также мы хотим обратиться к родителям и учителям. Помните, что в школе оценки не самое главное! Возможно, ваш ребенок не знает правописание на отлично, зато в нем скрыт потенциал талантливого музыканта, спортсмена или дрессировщика диких зверей. Старайтесь не расстраиваться из-за двоек, а помогите вашему ребенку найти свое призвание, которое сделает его счастливым.

В свою очередь мы готовы вам помочь и предложить различные экскурсии по Перми и школьные туры. Экскурсии на различные предприятия, животноводческие фермы и питомники, к природным достопримечательностям, а также школьные туры по городам России помогут расширить кругозор вашего ребенка, познакомят с различными профессиями и станут отличным подарком или стимулом в учебе.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся