>
>
Многогранный отдых на Байкале
туры на Байкал из Перми

Многогранный отдых на Байкале

19.08.2019

Все знают, что туры на Байкал из Перми- это такой отдых, где нужно много ходить, двигаться, готовить на берегу на костре и в целом это довольно активный отдых. Но далеко не все знают, что на Байкале можно еще расслабиться и оздоровиться.
Так, в Прибайкальском районе Бурятии планируется построить новый гостинично-оздоровительный комплекс. Называться он будет «Green Flow Байкал».

Расположится новый комплекс на территории в 22,8 кв. км. Здесь планируется возвести четырехзвездочный отель, оздоровительный комплекс с бассейнами с минеральной водой, банями и залами для тренировок, также будет построен конгресс-центр для мероприятий российского и международного уровня и разбит парк площадью 1,2 га. Запланировано и создание трех ресторанов, которые будут предлагать своим гостям тематические направления питания. Потратить на всю эту красоту планируется 871 млн. рублей.

Так что те, кто уже ездил в туры на Байкал из Перми, имеют повод вернуться сюда уже за отдыхом совершенно иного плана. Однако, следует заметить, что такая возможность будет доступна далеко не всем туристам, так как новый проект рассчитан на иностранных и российских гостей с высоким уровнем дохода. Таким образом, планируется повысить имидж региона и укрепить его статус на международных рынках.

Также стоит отметить, что кроме строительства нового комплекса строительная компания намерена каждый год выделять по 5 млн. рублей, которые будут потрачены на посадку новых деревьев в Бурятии и поддержку и развитие проектов по раздельному сбору мусора.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся