>
>
Мы открылись!
Сплавы по рекам Урала

Мы открылись!

07.07.2020

В апреле этого года вся страна оказалась на вынужденном "отдыхе", который принято стало называть "самоизоляция". На достаточно долгий период не удел оказался и туризм. Нам понадобилось немало усилий, чтобы все-таки удалось добиться разрешения на работу, начиная с прошлой недели. Правда пока офис закрыт для посещения, но в век высоких технологий- это не такая уж и большая проблема. У нас есть возможность принимать ваши заявки по телефону и через интернет.

Сложно передать, как же мы соскучились по нашей работе: по сплавам, походам, поездкам и, конечно же, по нашим любимым туристам. Но особенно приятно, что и туристы скучали по нам, а потому, начиная с прошлой недели, наши телефоны просто разрывают от звонков, а почта завалена письмами. Наши менеджеры вынуждены даже приходить на работу на пару часов пораньше, чтобы успеть разобрать все заявки и ответить каждому.

Как хорошо, что  и погода пошла нам на встречу и установилось настоящее жаркое лето, которое, согласно прогнозам, продлится весь июль.  А значит  вы можете отправиться с нами на сплавы по уральским рекам, чтобы наконец-то отдохнуть от города и отвлечься от проблем, свалившихся на наши головы в последние несколько месяцев.

Мы с нетерпением ждем вас на наших маршрутах, с которыми вы можете познакомиться вот здесь https://zolotoy-kompas.ru/aktiv/splav



Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся