>
>
Отдых с "запашком"
Автобусные туры из Перми на Черное море

Отдых с "запашком"

29.07.2019

Не так давно страну облетели кадры, на которых видно, как на пляже, где отдыхают туристы, бурным потоком сливаются канализационные воды прямо в море. Наверняка, большинство, увидев подобное, вряд ли захотят в ближайшее время отправиться в автобусные туры из Перми на Черное море. Но большинство туристов даже не подозревает о том, что они купаются в воде, куда сбрасываются канализационные стоки из города. Поэтому в ближайшее время планируется запустить сервис, который будет показывать, безопасно ли купаться в Черном море.

Появление канализационных стоков видно из космоса, а потому можно отследить, где в очередной раз появляются стоки и предупреждать об этом людей, чтобы они не купались в грязной воде. Причем с помощью нового сервиса можно будет не только увидеть текущую ситуацию, но и сделать прогноз, когда загрязнение достигнет курортного района. Правда на точность информации влияют различные факторы: погодные условия и перемешивание, которое препятствует выходу сточных вод на поверхность.

С одной стороны благодаря этому сервису туристы смогут ехать в автобусные туры из Перми на Черное море и купаться в относительно чистой воде. Однако, чем тратить время и деньги на создание подобных приложений, не лучше пустить все возможные силы и средства на ремонт и строительство очистительных систем, чтобы подобные выбросы сточных вод вообще не происходили?
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся