>
>
Фото с обезьянкой?
Туры в Крым из Перми

Фото с обезьянкой?

25.07.2019

Кто ездил в туры в Крым из Перми, наверняка видел фотографов, которые предлагают сфотографироваться с обезьянкой или любым другим экзотическим животным. Такая же ситуация происходит на любом другом курорте России. Однако за частою без слез на замученное животное не взглянешь. Однако, бизнес процветает, не смотря на то, что в российском законодательстве есть нормы, запрещающие занятие подобной деятельностью.

В связи с этим, глава общественной палаты Крыма Григорий Иоффе убедительно просит туристов отказаться от подобных услуг и бойкотировать фотографов с животными. Также он призывает контролирующие органы активнее бороться с подобной деятельностью.

По словам Иоффе, негуманно делать фотографии с изможденным и несчастным животным. Он считает, что если так пойдет и дальше, люди начнут фотографироваться на фоне инвалидов. Также Григорий Иоффе заметил, что не смотря на наличие ведомств и инстанций, которые должны этим заниматься, никто по-настоящему ничего не делает, а потому подпольный бизнес продолжает процветать.

Часто мы ездим в туры в Крым из Перми, чтобы полюбоваться красивейшей природой. Однако, природа- это не только горы, реки и море. Это еще и животные, которые тоже хотят спокойной жизни. Давайте ценить чужую жизнь, какой бы маленькой она не была.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся