>
>
Только самое необходимое
Сплав по Вишере

Только самое необходимое

11.07.2019

Большинство туристов, собираясь в путешествие, берут с собой огромные чемоданы и рюкзаки. И, если это сплав по Вишере, то понятно, зачем такие огромные сумки. Но если вы не планируете забираться глубоко в лес, то совсем непонятно, зачем брать с собой столько вещей, ведт вы ими даже воспользоваться не успеете, да и магазины на каждом углу.

Кроме того, практически все отечественные перевозчики имеют очень экономные тарифы, при условии, что вы не берете с собой багаж. Но далеко не все согласны с этим мнением и предпочитают отправляться в дорогу с большим багажом.

Согласно недавно проведенному исследованию почти половина (48%) опрошенных подходит к планированию путешествия рационально: если это небольшая поездка, берут с собой рюкзак с самым необходимым, а в длительные путешествия собирают с собой багаж поувесистей. Еще 22% не станут докупать багажное место, если билет не предполагает наличие сдаваемого багажа. 18% туристов возьмут с собой только ручную кладь, даже если есть такая возможность. Всего 12% путешественников заявили, что без багажа никуда не полетят и готовы доплатить за него.

И все же, мы рекомендуем брать с собой в дорогу только максимально необходимое, куда бы вы не собирались: на сплав по Вишере или на морской курорт. О том, чего не стоит брать с собой в путешествие, можно прочитать здесь.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся