>
>
По миру на автобусе
Автобусные туры по Золотому Кольцу

По миру на автобусе

27.06.2019

Автобусные туры- это очень выгодно. Ведь потратив не так уж много, вы получаете возможность отправиться в путешествие и увидеть все самое интересное. Особенно спрос на поездки на автобусе возрастает с началом лета, в том числе начинают активно приобретать автобусные туры по Золотому Кольцу, где за несколько дней можно увидеть сразу несколько красивейших городов России.

А какие же еще автобусные туры пользуются популярностью у наших соотечественников? Как оказалось почти 80 % всех автобусных туров- это поездки внутри страны. Лишь 20% россиян решаются отправиться на автобусе за границу. Однако, по сравнению с прошлым годом этот показатель значительно возрос, в 2018 году таких путешественников было 15%.

Как и ожидалось, активнее всего приобретаются туры в Санкт-Петербург, затем в Ростов-на-Дону, а затем уже в Симферополь.

Самыми популярными заграничными направлениями стали поездки в ближайшее зарубежье: Украина, Белоруссия, Эстония, Финляндия, Латвия, Молдавия, Казахстан, Грузия.

Стоит отметить и тот факт, что бизнес-класс теперь есть не только в самолетах, но и на автобусных маршрутах. В наиболее комфортных условиях можно скататься в Финляндию, Эстонию, Латвию.

А мы продолжаем приглашать туристов отправиться в автобусные туры по Золотому Кольцу из Перми, чтобы увидеть старинные и живописные города России.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся