>
>
Дебоширам здесь не место!
Автобусные туры на Черное и Азовское море

Дебоширам здесь не место!

06.06.2019

Кто часто ездит в автобусные туры на Черное и Азовское море, тот знает, как важно, чтобы повезло с попутчиком. Ведь вам рядом с ним придется находиться несколько суток. И даже если ваш сосед окажется жутким дебоширом, то его можно тут же высадить из автобуса и дальше ехать со спокойной душой. А что делать тем, кто находится на борту самолета?
Авиадебошир может не только доставлять дискомфорт соседям или бортпроводникам. Он может привести и к серьезным неприятностям, вплоть до авиакатастрофы.
В связи с участившимися случаями неадекватного поведения пассажиров, Госдума внесла на рассмотрение и уже одобрила применение спецсредств, которые помогут утихомирить нарушителя порядка.
Согласно законопроекту, командир самолета будет наделен правом применять все меры, которые необходимы для сдерживания лиц, которые отказываются подчиняться командиру и несут угрозу жизни и здоровью окружающих.
Ранее Общероссийское объединение пассажиров обратилось с просьбой к Министерству экономического развития, о необходимости создания «черных списков» для таких опасных туристов. Однако, существует вероятность, что проблемный пассажир может просто приобрести билет через турфирму, ведь авиакомпании не знают, кто именно летит на чартерном рейсе, зафрахтованном туроператором.
Подытожить эту новость хотелось бы просто просьбой. Дорогие пассажиры, уважайте друг друга, будьте сдержанны и не злоупотребляйте алкогольным напитками, не зависимо от того, на чем и куда вы едете: на самолете или в автобусные туры на Черное и Азовское море
 

Поделиться

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся