>
>
Оздоровиться на майские праздники
Туры на Черное и Азовское море из Перми

Оздоровиться на майские праздники

18.04.2019

Туристы часто ездят в туры на Черное и Азовское море из Перми не только ради моря, красивых видов и достопримечательностей. Именно на юге России находится огромное количество всевозможных здравниц и рекреационных центров. Недавно проведенное исследование помогло определить, куда в этом году планируют съездить подлечиться россияне в майские праздники.

На первых позициях в этом списке оказались город Саки в Крымской республике, Пятигорск в Ставропольском крае и Горячий Ключ в Краснодарском крае.

Туристы, планирующие отправиться в город Саки, собираются провести там в среднем 10 дней, при этом на аренду жилья рассчитывают потратить 1 тысячу рублей в сутки. В Пятигорск туристы предпочитают ехать на 5 дней и тратить на аренду жилья в среднем 1,6 тысяч рублей. А те, кто собираются в Горячий Ключ, рассчитывают задержаться там на 8 дней и потратить на съем жилья около 1,4 тысяч рублей в сутки.

Чем особенно хороши туры на Черное и Азовское море из Перми, так тем, что оздоровительный отдых проходит в удивительно красивых местах, где свежий морской воздух и теплая погода. Это очень выгодно отличает оздоровительные курорты российского юга от всех других здравниц нашей страны.
 

 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся