>
>
Кто куда, а мы на сплав
Весенние сплавы

Кто куда, а мы на сплав

08.04.2019

Все ждут весну и майские праздники по разным причинам. Кто-то планирует поехать на дачу, кто-то на море, кто-то просто поваляться дома и отоспаться... А вот мы ждем их, чтобы отправиться на захватывающие весенние сплавы. Ведь именно весенние сплавы заставляют не только получить порцию адреналина, провести время в веселой компании, подышать свежим воздухом, но и посмотреть на настоящую весну во всей ее красе. Но это мы, а что же планируют на майские праздники россияне?

Так, согласно недавно проведенному опросу, подавляющее большинство не планируют далеко уезжать от дома, таких около 83%. Почти 40% респондентов планируют этой весной отправиться на дачу или в деревню, что вполне ожидаемо, ведь именно в это время многие садоводы и огородники сажают картошку. Целых 23% опрошенных показали себя настоящими домоседами и заявили о планах остаться дома на все праздники. А вот 18 % не собираются отдыхать и будут в это время работать.

Только 17% опрошенных планируют эти праздники провести в путешествии. Из них 4% поедут на российское Причерноморье, на заграничном побережье будет отдыхать также 4%. В экскурсии по стране собирается отправиться 6%, а 3 % поедут в экскурсионные туры за границу.
 

 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся