>
>
Ничего лишнего!
Туры в Крым

Ничего лишнего!

04.04.2019

Ездить в туры в Крым не только крайне интересно, но и очень выгодно! Не так давно власти полуострова приняли решение отложить введение так называемого курортного сбора. Вернуться к этому вопросу планируют не раньше 2021 года. Как заявил глава Крымской республики Сергей Аксенов, вводить любые сборы на курортах Крыма в данный момент просто нецелесообразно.

Также он отметил, что участвовать в данном эксперименте будет экономически невыгодно. Посчитав то, сколько придется потратить времени и средств на администрирование данного проекта, власти Крыма пришли к выводу, что затраты будут равноценны прибыли. В данный момент курортный сбор введен в ряде городов Краснодарского и Ставропольского края, а также на Алтае. Так за сутки с человека придется заплатить 10 рублей в следующих городах Краснодарского края: Анапа, Геленджик, Сочи, Горячий ключ и еще ряде городов и сельских поселений Туапсинского района. А в Ставропольском крае придется заплатить уже 50 рублей в следующих городах: Пятигорск, Белокуриха, Кисловодск, Железноводск и Ессентуки

Также следует напомнить, что не так давно Минфин России предложило вместо курортного сбора на территории всей страны установить с 1 января 2023 года посуточный гостиничный сбор.

Ну а пока власти страны решают, какие бы еще сборы нам ввести, мы просто едем в туры в Крым за незабываемым отдыхом на берегу Черного моря.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся