>
>
А чего боитесь вы?
Автобусные туры в Адлер из Перми

А чего боитесь вы?

28.03.2019

Вот представьте, вы поехали отдохнуть в автобусные туры в Адлер из Перми и за пару дней потратили все свои деньги. Или полетели в Турцию и заблудились в незнакомом городе, да еще и не зная языка... Страшно? Давайте посмотрим, чего больше всего боятся российские туристы на отдыхе.

Так, согласно проведенному недавно опросу, больше всего туристы беспокоятся, что могут потерять свои документы- до 43% мужчин и женщин. Еще один страх отечественных путешественников- это оказаться в на больничной койке в другом городе. Причем женщин подобная ситуация пугает больше (28%), чем мужчин (20%).

Чуть менее пугает туристов полиция и тюремное заключение в незнакомом месте. В этот раз мужчин оказалось больше (26%), чем женщин (23%).

Также до 18% мужчин боятся отравиться некачественной пищей на отдыхе, среди женщин этим обеспокоены около 13%.

17% опрошенных боятся оказаться в трудной ситуации из-за языкового барьера. Столько же респондентов приходят в ужас при мысли об ограблении.

Потратить все свои деньги на отдыхе боится до 16% мужчин, таких женщин оказалось в 2 раза меньше. Зато дамы боятся стать жертвами сексуальных домогательств, таких оказалось 11%.

Остаться на отдыхе без связи боятся около 10% опрошенных. А потерять ключи от съемного жилья или номера в отеле боятся всего 3%.

Вообще, не стоит позволять страхам преобладать над разумом, ведь из любой ситуации, при должном к ней отношении, всегда можно найти выход. Поэтому оставьте все свои сомнения и страхи, отправляйтесь в автобусные туры в Адлер из Перми, но при этом всегда имейте голову на плечах.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся